реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Технологическое оборудование » Сварочное оборудование и материалы появилась новая компания "Антарес-К"

0 223 3 мин
Компания "АНТАРЕС-К" занимает прочное место на оптовом рынке сварочного и промышленного оборудования, уже более 20 лет занимаясь оптовыми поставками сварочных полуавтоматов, инверторов и машин для контактной сварки, комплектующими материалами для сварочных работ, таких как сварочные электроды, сварочные трансформаторы, поддерживая в постоянном наличии на складе широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов, в том числе сварочной проволоки.
Начиная в далеком 1991 году с продажи импортных сварочных аппаратов неизвестных тогда в России фирм сварочного и промышленного оборудования, таких, как Telwin и DECA, наша Компания приобрела необходимый опыт и надежных партнеров и в настоящее время специализируется на оптовых поставках и комплексном снабжении сварочным и промышленным оборудованием строительных и экплуатирующих компаний. 
 
Кроме того, ЗАО фирма "АНТАРЕС-К" занимается оптовыми продажами промышленного оборудования, садового инвентаря для садоводческой деятельности, компрессорного оборудования, электроинструмента для электротехнических и строительных работ, а также сварочной проволоки разных видов – омедненной, порошковой и алюминиевой. 
 
Компания за все 20 лет своего существования развилась из мелкорозничного продавца в крупную оптовую Компанию, занимающуюся производством и оптовыми продажами широкого спектра сварочного и промышленного оборудования - от сварочных полуавтоматов и сварочных аппаратов инверторного типа до сварочных электродов и запасных частей для сварочного производства. 
 
С недавнего времени мы полностью перепрофилировали свою деятельность, переключившись только на оптовую продажу, для чего были закрыты 4 магазина розничной торговли в Москве, так как уровень розничной торговли не соответствовал нашим возможностям и желаниям развиваться дальше. 
 
За 20 лет активной деятельности Компании, которая началась с розничной продажи сварочных полуавтоматов фирм TELWIN и DECA и достигла современного уровня, нами было продано более 2 миллионов штук сварочного и электрооборудования.  
 
Мы организовали производство сварочного и промышленного оборудования под торговой маркой ANT – не уступающего в качестве итальянскому оборудованию но, в то же время, более дешевого по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. 
 
Это оборудование от производителя имеет длительный гарантийный срок эксплуатации, сервисное обслуживание и услуги по ремонту силами нашего сервис-центра, комплектуется запасными частями и более конкурентно способно по цене, чем аналогичное оборудование на рынке.  
 
ЗАО "АНТАРЕС-К" стремится к расширению взаимовыгодного сотрудничества с оптовыми потребителями сварочного, садового, компрессорного и электротехнического оборудования и предлагает всем заинтересованным Компаниям существенные скидки, и индивидуальную работу с каждым оптовым заказчиком.  
 
Все наши товары проходят обязательную сертификацию и полностью соответствуют международным и российским стандартам. 
 
ЗАО "АНТАРЕС-К" давно уже не является торговой компанией, торгующей в розницу, этот этап в его развитии давно пройден. В настоящее время это мощный и перспективный производитель высококачественного и надежного сварочного и промышленного оборудования, такого как сварочные полуавтоматы, сварочные инверторы, машины для контактной сварки, сварочные трансформаторы, зарядные и пуско-зарядные устройства, компрессоры, электроды и сварочная проволока различных видов. Наша Компания постоянно расширяется, осваивая новые рынки сбыта в российских регионах. Секрет нашего успеха – это индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, высококачественная и недорогая по рыночным меркам продукция, сопровождение и обслуживание произведенной нами продукции на протяжении всего периода эффективной эксплуатации, а также организация доставки оборудования в любой регион нашей Родины. 
 
Произведенное Компанией сварочное и промышленное оборудование отличается от аналогичных товаров на рынке высоким качеством, простотой обслуживания, легкостью управления, дешевыми запчастями и низкой стоимостью. Сварочные полуавтоматыинверторы и другое оборудование существенно дешевле рыночных аналогов. На складах нашей Компании всегда имеется в наличии сварочное оборудование разных видов и Вы всегда можете сделать заказ на необходимые Вам объёмы сварочного и промышленного оборудования
 
ЗАО фирма "АНТАРЕС-К" - динамичная, перспективная и постоянно развивающаяся Компания с разветвленной сетью филиалов, находящихся в городах Ейске, Пензе, Ростове, Краснодаре. В подмосковном городе Мытищи организована, помимо оптовой, розничная продажа сварочного и промышленного оборудования со склада, расположенного недалеко от станции Мытищи. Здесь Вы можете приобрести в розницу сварочные полуавтоматы, сварочные инверторы, машины для контактной сварки, сварочные трансформаторы, пуско-зарядные устройства, компрессоры,электроды, сварочную проволоку разных видов и другое оборудование.  
 
Обратившись с заказом на покупку сварочного и промышленного оборудования в Компанию ЗАО фирма "АНТАРЕС-К", Вы получите надежного делового партнера, выгодные условия и высококачественную и недорогую сварочную технику и, мы надеемся, будете рады продолжению долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
"Антарес-К", ООО Мытищи
+7(495)609-9193, +7(926)800-10-63, +7(926)800-10-66



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события