реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Технологическое оборудование > Общепромышленное оборудование появилась новая компания Лайер ООО

0 15 1 мин
Лайер ООО - крупнейший в мире производитель строительных лесов для промышленности.
Широкий ассортимент включает в себя: строительные леса, защитные системы Protective System, оборудование для мероприятий Event System, лестницы и вышки-туры.

Головной офис компании находится в городе Айбенсбах, Баден-Вюртемберг, Германия. По всему миру насчитывается более 140 подразделений и сервисных центров. 
 
История компании берет свое начало в 1945 году, когда Вильгельм Лайер начал производство деревянных лестниц, а позже строительных лесов из алюминия и стали. В 1974 году была разработана система модульных лесов Allround, которая является универсальной и успешно используется по сегодняшний день в строительстве и промышленности, в том числе на химических заводах и электростанциях, на целлюлозно-бумажных комбинатах, для ремонта морских и воздушных судов. 
 
С 2007 года в России Layher редставлен дочерней компанией ООО "Лайер". Это означает, что Вы получите:
  • Персональную консультацию от наших специалистов.
  • Быстрый доступ к материалам, которые находятся уже непосредственно на складах в России. В соответствии с российскими стандартами и регламентами по безопасности мы разработаем для Вас самые эффективные решения. Доступность материала благодаря запасу стандартных элементов на наших складах гарантирует Вам последовательное планирование, а вместе с тем и рентабельность всех Ваших проектов.


Мы готовы предложить техническое решение по вашему ТЗ, с удовольствием примем вашу делегацию в нашем офисе в Москве для возможности рассказать подробнее о нашей продукции, а также на заводе «Лайер» в Германии, где вы увидите, как производится качество «Лайер».
 
Спасибо за внимание. Будем благодарны за возможность организовать встречу и провести презентацию на базе вашего предприятия.  
"Лайер", ООО Москва
+7(985)875-92-32, +7(495)786-39-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование