реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судовые энергетические установки » Двигатели и ЗИП появилась новая компания "Энерджи Пауэр"

0 209 1 мин
Компания "Энерджи Пауэр" была основана в 2008 году. Основной специализацией компании является поставка судового энергетического оборудования и широкого ассортимента запасных частей на Российский рынок и страны ближнего Зарубежья.
Компания сотрудничает с ведущими зарубежными производителями и поставщиками судового оборудования, таких как  – Yanmar (Япония), Doosan, D-I (Южная Корея), Johnson Pump (Швеция) и многими другими, что гарантирует клиентам  высокое качество поставляемой продукции, широкий ассортимент оборудования и запасных частей на складе в Москве, оперативную доставку товаров по индивидуальному заказу, а так же прозрачную ценовую политику и удобную систему доставки заказов по территории всей России и ближнего Зарубежья. 
 
Компания сотрудничает с судостроительными и судоремонтными компаниями, торговыми организациями, а также с частными клиентами, осуществляя профессиональное техническое консультирование, подбор и поставку оборудования. 
 
Все оборудование, поставляемое компанией "Энерджи Пауэр" соответствует международным стандартам ISO. 
 
Доставка заказов осуществляется на территории всей Российской Федерации и ближнего Зарубежья.
"Энерджи Пауэр", ООО Москва
+7(495)926-10-90, +7(495)928-82-98



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование