реклама

В каталоге предприятий в разделе Судовое электрооборудование появилась компания "Чебоксарский электроаппаратный завод"

0 13 1 мин
ГК ЧЭАЗ - электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по реконструкции, модернизации, строительству и ремонту систем распределения и управления электроэнергией от проектирования до сдачи объекта «под ключ».
Деятельность завода концентрируется на участии в реализации крупномасштабных проектов в энергетике (в т.ч. атомной), нефтедобыче, металлургии. С целью сохранения рыночных позиций предприятия в условиях снижения уровня спроса и ужесточения конкуренции, АО «ЧЭАЗ» осуществляло мероприятия по продвижению низковольтных комплектных устройств, блочно-модульных, а также изделий новой техники.

Основные тенденции на электротехническом рынке свидетельствуют о необходимости выпуска новой продукции, позволяющей комплексно оснастить энергообъекты, максимально сократить сроки пуско-наладочных работ у заказчиков, снизить эксплуатационные затраты, минимизировать время простоя производственного оборудования.
В условиях рыночных отношений коммерческий успех предприятия зависит не только от производственных возможностей, но и в большей степени от успешного продвижения выработанной продукции.
"Чебоксарский электроаппаратный завод", АО Чебоксары
+7(8352)39-56-09, +7(8352)39-56-90, +7(8352)62-20-99;



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт