реклама

В каталоге предприятий в разделе Судовая вентиляция и кондиционирование появился Московский механический завод специального оборудования

0 45 1 мин
«ММЗСО» - это Компания, которая осознаёт свое важное место на российском рынке и в обществе и чтит свою ответственность в обеих сферах.
Закрытое акционерное общество «Московский Механический Завод Специального Оборудования» - это предприятие, которое совершенствуется каждый день, являясь примером современной развитой российской производственной компании. 

Более десяти лет назад, в 2003 году, началась работа по организации производства и образование Компании. В течение четырёх лет было создано современное предприятие, создающее высокотехнологичную продукцию и ведущее новые разработки. С 2007 года наша Компания стала лидером в производстве инженерно-технических средств защиты для объектов специального строительства.

К данному моменту оборудование, произведённое «ММЗСО», установлено на космодромах «Плесецк» и «Восточный», на специальных сооружениях «Сочи 2014», на атомных электростанциях, на многих специальных защитных сооружениях ГО и ЧС, метрополитенах по всей территории России. Однако, продукция нашей Компании востребована не только в крупных инфраструктурных государственных проектах, мы создаём необходимые продукты на B2B и B2C рынках, так как для нас важно приносить пользу для каждого отдельно взятого человека нашей страны. 

В связи с нарастающими потребностями и увеличивающимися объёмами производства, в 2010 году образован филиал в городе Пенза.

В настоящее время в собственности предприятия находятся производственные, складские и офисные помещения общей площадью более 13 000 м2, земельный участок общей площадью более 65 000 м2, более 30 единиц различной техники: малотоннажный и крупнотоннажный автотранспорт, автокраны, погрузчики, специальная техника. Станочный парк насчитывает более 200 единиц производственного оборудования, состоящего из высокопроизводительных токарно-фрезерных обрабатывающих центров MAZAK, Doosan, Harford, универсального металлорежущего оборудования, профилегибочного и кузнечно-прессового оборудования, установок плазменного раскроя металла, автоматических, полуавтоматических сварочных аппаратов и манипуляторов, установки газотермического напыления, закалочного комплекса, промышленного компрессорного оборудования. Так же предприятие оснащено собственной аттестованной заводской лабораторией.

Наша ответственность за производство и поставку продукции десяткам крупнейших Российских государственных и частных компаний делает качество основным приоритетом ЗАО «ММЗСО».

Используемое нами оборудование и технологии, обеспечивают наилучшее качество выпускаемой продукции, которая соответствует ГОСТ, а в некоторых случаях наши стандарты превышают официально установленные. Система контроля качества в «ММЗСО» охватывает весь производственный процесс, начиная с получения сырья и материалов и заканчивая доставкой готового продукта покупателю. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события