реклама

В каталоге предприятий в разделе Судовая арматура появилась компания "Бессварные Соединительные Системы"

0 23 1 мин
Компания ООО "БСС" - эксклюзивный поставщик бессварных соединительных, ремонтных и противопожарных муфт YN Metal Pipe (Южная Корея) на территории Российской Федерации, Белоруссии и Казахстане. Представленные нами универсальные соединения из нержавеющей стали AISI 304 и AISI316L широко применяются по всему миру в таких сегментах как Нефть и газ, Военное и гражданское судостроение/судоремонт, Водоподготовка и водоотведение, Энергетика, Индустрия и Транспорт.
С 2017 года компания ООО "БСС" является представителем герметичных взрывозащищенных модульных систем уплотнения кабельных и трубных вводов "BST" (Австрия). Производство компонентов кабельного ввода - металлических кабельных рам всех основных типоразмеров, в том числе многосекционные рамы, несколько лет локализованно в России. Наличие основных компонентов кабельного ввода (модули, компрессионные блоки, разделительные пластины) всегда поддерживается на нашем складе в г. Москве.  
 
Кабельные стяжки и хомуты из нержавеющей стали российского производства, а также аксессуары к ним, являются неотъемлемыми изделиями при электромонтаже оборудования и прокладке кабельных трасс. Данная продукция представлена нашей компанией в широком ассортименте, в чем Вы можете убедиться посетив раздел каталог продукции. 
 
Основная задача компании - это удовлетворение нужд и потребностей Клиента в обеспечении комплексных поставок продукции, включая профессиональную поддержку в области проектирования, шеф-монтажа и оперативной поставке необходимых компонентов на объект. 
 
Преимущества:
  • Отечественная компания. Вся продукция поставляется с российскими сертификатами, в соответствии с международными стандартами качества.
  • Опыт. Поставка на ведущие предприятия нефтегазовой и судостроительной промышленности, в том числе в рамках 275 ФЗ.
  • Надежность. Десятки клиентов по всей России выбрали оборудование, поставляемое компанией "БСС".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события