реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судостроение и судоремонт » Судостроительные и судоремонтные верфи появилась новая компания - "Свирская судостроительная верфь"

0 651 1 мин
Катера, суда на воздушной подушке и железобетонные плавучие ы, выпускаемые "Свирской судоверфью" за своё высокое качество востребованы как в России, так и за рубежом.
Катера на воздушной подушке, выпускаемые ОАО "Свирская судоверфь" - это надёжные транспортные средства, обладающие целым рядом достоинств. Они могут эксплуатироваться в течение круглого года, позволяя перемещаться по водной глади, тонкому или тающему льду, глубокому снегу, болотам, и на равнинной местности. Исключительная манёвренность обеспечивает перемещение грузов и пассажиров с высокой скоростью, позволяет разворачиваться на 360° в условиях ограниченного пространства.

Частное использование судов на воздушной подушке не вызывает затруднений, так как их обслуживание и эксплуатация практически не отличается от обслуживания обычного автомобиля. Особенность конструкции воздушной подушки рассчитана на максимальную безопасность даже в случае неосторожного наезда на препятствие, бревно или камень. Управлять нашими СВП можно научиться всего за несколько часов обучения с нашим профессиональным инструктором, после чего капитану выдаётся соответствующее удостоверение.

Ещё одно направление деятельности ОАО "Свирская судоверфь" - это производство железобетонных плавучих понтонов. С их помощью можно быстро и без значительных затрат оборудовать причал, соорудить плавучую гостиницу или любое другое строение. При установке железо-бетонных понтонов не требуется обустройства прибрежной территории, благодаря чему происходит минимальное вмешательство в экологию водоёма. Особенности конструкции понтонов гарантируют их исключительную надёжность во время колебаний уровня воды, сохраняя при этом постоянную высоту возвышения. Причалы из наших железобетонных понтонов позволяют швартоваться даже крупным морским судам. Благодаря особенностям технологии изготовления достигается высокая надёжность всех конструкций, устойчивость металлических элементов к коррозии в пресной и солёной морской воде, удобство прокладывания коммуникаций.
"Свирская судостроительная верфь", ОАО Никольский
+7(81365)730-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование