реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судоходство >> Научные и проектные предприятия появилась новая компания "Берегсталь"

0 227 1 мин
Группа компаний ПО "Берегсталь" в заводских условиях производит металлоконструкции различной сложности. Основной продукцией фирмы является производство и продажа шпунтовых свай под собственной маркой — "Берегсталь F-серия" по ТУ 5264-001-11150010-2012.
ПО "Берегсталь" является партнером компании ОАО "ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ" и осуществляет поставку шпунтов ларсена — Ларсен Л5-УМ и VL606 напрямую от производителя. Сотрудничество дает возможность предлагать аренду шпунта Ларсена и операции обратного выкупа шпунта. 
 
Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001 — 2001. Собственные производственные базы в Санкт-Петербурге способны выпускать до 1000 тонн строительных металлоконструкций в месяц. 
 
Продукция 
 
Фирменная продукция компании — шпунтовые сваи F-серии — позволяют сооружать надежные и экономичные шпунтовые стенки. F-серия обеспечивает значительную экономию благодаря меньшей металлоемкости и большей скорости погружения. 
 
Раздел "Продукция" представляет из себя полноценный электронный каталог шпунтовых свай "Берегсталь F-серия" и трубошпунта с пазо-гребневыми замками "Берегсталь". Каталог содержит чертежи, включая сечения свай в формате .dwg, размещенные на сайте для удобства проектировщиков, а также технические характеристики. 
 
Отзывы 
 
Берегсталь — надежная компания. Компания не только качественно работает на объекте и осуществляет поставки в срок, компания стремится предложить оптимальные решения для своих партнеров, позволяющие экономить их временные и материальные ресурсы. В данном разделе, компания предлагает ознакомиться с некоторыми отзывами клиентов. 
 
Бренд "Берегсталь" 
 
Бренд-код "Берегсталь" разработан на основе методики "4D Branding", предложенной шведским исследователем Томасом Гэдом. 
 
Использование данной технологии позволяет добиться самого главного — быть честным и открытым не только по отношению к клиентам, а, в первую очередь, по отношению к самим себе. Компания может себе это позволить, за плечами сотрудников — успешная работа на строительном рынке РФ длиной более чем 10 лет. 
 
Документы 
 
С целью обеспечения современного уровня менеджмента, высокого качества производимой продукции и услуг в компании, принят комплекс стандартов, выполнение которых позволяет соответствовать современному уровню бизнеса и удовлетворять высокие требования заказчиков. В разделе представлены электронные копии сертификатов соответствия, свидетельств, протоколов испытаний и технических условий. 
 
История 
 
Имя "Берегсталь" опирается на свою историю, плодотворно работает в настоящем и дает возможность строить планы на будущее. За 10 лет компания внесла значительный вклад в развитие страны, успешно выполняя работы на крупных объектах федерального значения. История компании дает право говорить о растущей с годами репутации.
"Форма", ООО (ПО "Берегсталь") Санкт-Петербург
+7 (812) 495-08-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события