реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Разное » Программное обеспечение (SOFT) появилась новая компания "Клинкманн СПБ", ЗАО

0 247 1 мин
Компания Klinkmann — европейское предприятие с более чем 70?-летней историей, которое специализируется на поставках решений для промышленной автоматизации и электротехнических компонентов. Klinkmann стабильно сотрудничает с ведущими мировыми производителями из Франции, Германии, Италии, и других стран Европы, а также из Китая, Канады и США.
Компания Klinkmann — европейское предприятие с более чем 70?-летней историей, которое специализируется на поставках решений для промышленной автоматизации и электротехнических компонентов. Klinkmann стабильно сотрудничает с ведущими мировыми производителями из Франции, Германии, Италии, и других стран Европы, а также из Китая, Канады и США. 
 
Сегодня Klinkmann — это современное предприятие с сетью филиалов и складов в Финляндии, России, странах Балтии, Белоруссии и в Украине, это отработанная информационная и товарная логистика, грамотный персонал, высокое качество обслуживания, ориентация на клиента и его потребности. Klinkmann при долгосрочном сотрудничестве с ведущими международными производителями имеет возможность предлагать клиентам функциональные решения по оптимальной цене. 
 
Klinkmann — это: официальный авторизованный дистрибьютор Wonderware (с 2003 г.), разработчика самого популярного промышленного ПО в мире (системы АСУ ТП, SCADA, MES, решения для управления качеством, анализа эффективности производства и др.) 
 
Klinkmann— это: эксклюзивный дистрибьютор Unitronics, поставщик программируемых логических контроллеров с интегрированной панелью оператора Unitronics и системы автоматизации М2М на основе беспроводных сетей 3G, GSM/GPRS от Cinterion. 
 
Klinkmann — это: разработчик программного обеспечения для решений в области коммуникации и автоматизации. 
 
Klinkmann — это: официальный дистрибьютор Rockwell Automation (Allen Bradley), производителя программируемых логических контроллеров, частотных преобразователей, устройств плавного пуска, устройств защиты двигателя,светосигнальной аппаратуры. 
 
Klinkmann — это: широкий ассортимент электрокомпонентов таких производителей как Legrand, ABB, Finder, Rittal, Carlo Gavazzi.
"Клинкманн СПБ", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-37-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы