реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Разное > Программное обеспечение (SOFT) появилась информация о компании IFS Russia & CIS , ЗАО

0 288 1 мин







IFS Applications - комплексное решение, апробированное на нескольких тысячах промышленных предприятий в мире, в том числе и на многих судостроительных и судоремонтных предприятиях. Система работает в таких компаниях, как STX, DAMEN Shipyards, Babcock Marine, Aker Brattvaag AS, PT PAL, Todd Pacific Shipyards, Naval Shipyard Gdynia S.A.  и других, решение также используется для технической поддержки судов Королевского Флота Норвегии, Великобритании, ВМФ США.


Решение IFS для технической поддержки и ремонтов занимает первое место в мире среди EAM-систем для сектора A&D, куда входит и судостроительная отрасль. По данным консалтинговой группы ARC, доля рынка IFS Applications в данном сегменте превышает 48%.

Компания IFS –  признанный мировой лидер среди поставщиков систем управления для предприятий со сложными производственными процессами. IFS является пионером в разработке систем управления ресурсами предприятия (ERP) с компонентной архитектурой (SOA). IFS Applications поддерживает концепции ERP, SCM (управление цепочками поставок), CPM (управление эффективностью бизнеса), EAM (управление основными фондами), PLM (управление жизненным циклом продукции), CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) и MRO (техобслуживание, ремонты и капремонты техники).

IFS Applications работает в 54 странах на 22 языках и насчитывает более 600 000 пользователей на более чем 5000 предприятий по всему миру.

На территории России и стран СНГ система представлена с 1994 года. Подразделение компании IFS Russia&CIS осуществляет локализацию, поставку, внедрение и сопровождение системы IFS Applications, оказывает услуги по обучению и управленческому консалтингу. Среди наших заказчиков Объединенная авиастроительная корпорация, Уральский оптико-механический завод, НПО "Сатурн", ТАНТК им. Г.М. Бериева, ОАО «Климов», Новокузнецкий водоканал, Корпорация Казахмыс, ГалоПолимер и другие.
"IFS Russia & CIS", ЗАО Москва
+7(495)933-52-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы