реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Трубопроводные системы появилась информация о компании "Вента", ООО

0 295 1 мин
Компания Вента образована 20 декабря 1998 года в городе Выборге.
С момента образования компания прошла путь от небольшого магазина, где работало всего 3 человека, до крупной международной компании, имеющей свои филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. В компании сейчас трудится более 70 сотрудников.

За этот немалый срок компания Вента смогла достойно занять свою нишу на российском рынке поставщиков импортной продукции. 

Сейчас наша компания является официальным представителем производителей гидравлических комплектующихARCOAVITMHAAEGIмеханические уплотнения John Craneсальниковой набивки ProPack в России.

Мы занимаемся дистрибьюцией подшипниковой продукции известных европейских, японских и американских брендов, таких как IBCIKOAsahiSNHIDC, обгонных муфт Stiber, втулок MFOпродукции LOCTITEсмазок OKS. С каждым годом компания становится сильнее и профессиональнее.

Мы активно участвуем в выставках, проводим обучение и семинары по продаваемой продукции. Компания Вента строит дистрибьюторскую сеть по продвижению продукции компании ARCO.

С 2011 года наша компания начинает продвижение новой продукции - промышленный инструмент Elora

Продуманная логистика, сбалансированный ассортимент, наличие собственного парка грузовых машин позволяют оперативно реагировать на запросы потребителей и быстро доставлять продукцию в различные точки страны.

Наши сотрудники всегда помогут сориентироваться в ассортименте, ценах, окажут необходимую техническую консультацию. Все эти качества помогли нам завоевать доверие тысяч покупателей, как в Северо-западном регионе, так и по всей России.

Принцип работы компании - максимум сервиса в кратчайшие сроки.
"Вента", ООО Выборг
+7(812)324-68-60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование