реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Судовое оборудование > Насосы появилась информация о компании "Колорадо", ООО

0 250 1 мин

Компания Colorado предлагает своим клиентам современное, экономичное, надежное и удобное оборудование для получения азота и кислорода.

Являясь официальным партнером компаний – ведущих разработчиков и производителей высокотехнологичных систем для нефтегазового, горнодобывающего и бурильного оборудования, Colorado успешно внедряет проекты по поставке и установке высокобарных компрессоров на территории России и за рубежом.
Наша продукция

  • азотные, кислородные установки и мобильные станции,
  • генераторы технических газов,
  • водородные и углеводородные установки,
  • компрессоры для особого бурильного оборудования.

Успешное использование передовых технологий в производстве данного оборудования позволяет гарантировать клиентам надежную длительную эксплуатацию.

Наши партнеры

  • National Compressed Air (NCA) – канадская компания, которая является устойчивым лидером в разработке и производстве облегченных компрессоров высокого давления. В перечень поставляемой продукции этой компании входят мобильные портативные и облегченные воздушные компрессоры вертолетного базирования, дожимные компрессоры, винтовые одно- и двухступенчатые компрессоры. Особенностью компрессорного оборудования NCA являются конструктивные возможности, оптимизированные для эксплуатации в любых, в том числе особо сложных условиях.
  • J.P. Sauer & Sohn Maschinenbau GmbH – немецкая компания, которая прочно держит первенство среди производителей судовых компрессоров. Компрессоры торговой марки Sauer признаны лучшим оборудованием для получения технических газов и сжатого воздуха. В линейку выпускаемого оборудования входят пусковые компрессора, поршневые компрессоры, которые отличаются высокой производительностью и конструктивно позволяют оптимизировать рабочие процессы при значительном сокращении энергозатрат.


"Колорадо", ООО Москва
+7(495)665-59-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события