реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование » Судовые энергетические установки » Двигатели и ЗИП появилась новая компания - "Торговая компания Ремдизель", ООО

0 747 1 мин
"Торговая компания Ремдизель", ООО - одна из ведущих российских компаний осуществляющих поставку, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание главных судовых двигателей и судовых электростанций мощностью от 20 до 2000 кВт. Нашим заказчикам мы можем предложить готовые решения по замене выработавших свой ресурс двигателей SKL, 18/22, Д6, Д12, ЯМЗ, 12/14, 10,5/13 на речных и морских судах.
Являясь эксклюзивным дилером JINAN DIESEL ENGINE CO., LTD. (Китай) на территории России и Украины, ТК Ремдизель поддерживает на своих складах большой модельный ряд двигателей и сменно-запасных частей к ним. Склады и офисы компании расположены в Омске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.Компания принимает активное участие в программах модернизации и новостроя судов, взаимодействуя при этом со всеми заинтересованными сторонами: проектными организациями, классификационными обществами и судостроительными верфями.Компания динамично развивается, расширяя при этом не только территорию обслуживания, но и виды деятельности. Так с 2009г. компания приступила к выпуску судовых дизельных агрегатов серии РД 1000 на базе лицензионных двигателей DEUTZ (Германия) и STEYR (Австрия).

Изготовление дизель-редукторных агрегатов и дизель-генераторов производится под надзором Российского речного регистра и Российского морского регистра судоходства.Широкий ассортимент судовой дизельной продукции, многолетний опыт работы, сложившиеся отношения с поставщиками позволяет нам качественно и в срок выполнять задачи, поставленные нашими клиентами, находящимися на территории России и за ее пределами.Будем рады предоставить более подробную информацию о возможностях нашей компании и обсудить интересующие Вас детали.
"Ремдизель", ООО Омск
+7 (381) 245-80-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события