реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Судовая вентиляция и кондиционирование появилась новая компания ООО "Дометик РУС"

0 446 1 мин

Dometic Group



Компания ООО «Дометик РУС» является официальным представительством концерна Dometic GROUP на территории Российской Федерации и ведущим мировым производителем инновационных продуктов для путешествий в автодомах, на грузовом или легковом автомобиле, а так же оборудование для спецтехники,  морского транспорта и медицинских нужд.
general-36.jpg














Уже более 30 лет Dometic WAECO International GmbH разрабатывает и производит широкий ассортимент кондиционеров, холодильников, тентов, систем освещения, кухонной техники, удобных туалетов и санитарных систем, оборудования для мобильного энергоснабжения, решений для комфорта и безопасности, окон, дверей и многих других изделий, которые делают жизнь в пути удобной и комфортной.
 
Компания Dometic GROUP также является лидером на рынке производства минибаров для отелей, офисов и холодильного оборудования для медицинских учреждений, а так же винных шкафов.
 
Имея огромный опыт в реализации подобной продукции, мы смело можем заявить, что продукция Dometic WAECO это гарантия качества на российском рынке.
 
Постоянное совершенствование конструкции, использование самых передовых технологий и материалов позволяют значительно увеличить срок безотказной работы нашей продукции.
Наша компания имеет сервисные центры в крупных городах России, где специалисты высокого класса могут осуществить установку и ремонт любой сложности. 
Генеральное представительство Dometic WAECO International GmbH в России осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание своей продукции. Товары Dometic WAECO имеют все необходимые сертификаты качества.
 
Изделия компании Dometic GROUP представлены почти в 100 странах мира и изготавливаются на собственных современных завода
 
С дополнительной информацией о Dometic Group на английском языке вы можете ознакомиться на нашем международном сайте.
 
"Дометик РУС", ООО Москва
+7(495)780-79-39



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события