реклама

В каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Гидрооборудование появилась информация о компании "Sauer Compressors", Ltd

0 228 1 мин
Компрессоры фирмы "Зауэр" - Качество и близость к клиенту


Более 125 лет опыта работы в сферах разработки, производства и сбыта компрессоров сделали фирму "Зауэр" одним из мировых лидеров на таких рынках, как гражданское судоходство, военно-морской флот и промышленность. То, что мы предлагаем нашим клиентам, удовлетворяет претензии на высшее качество: обширная программа наиболее современных компрессоров, надежное обслуживание и личный контакт с клиентами.
Залог высокого качества предлагаемых услуг - это управление предприятием, ориентированное на будущее, а также высоко заинтересованные сотрудники, часть которых мы сами обучаем в нашей компании. Фирма "Зауэр" предлагает различные интересные должности и шансы подняться по служебной лестнице - начиная от технических или коммерческих специальностей до дуального высшего образования.

Доказательством того, как важна нам близость к клиентам, являются наши предприятия, офисы и торговые представительства по всему миру, где мы непосредственно обслуживаем клиентов. Кроме того, наш журнал «Манометр» и наши представители на международных выставках постоянно снабжают Вас, наших клиентов, информацией об инновациях и новостями по другим интересным вопросам.
"Sauer Compressors", GmbH Москва
+7 (499) 557-07-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы