реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Гидрооборудование появилась информация о Компании "Ханза-Флекс Ком", ООО

0 284 1 мин
Немецкая фирма "HANSA-FLEX AG" - один из крупнейших европейских поставщиков РВД, гидравлического оборудования и комплектующих материалов с 45 – летним стажем работы на мировом рынке.
Фирма насчитывает более 150 филиалов во многих странах мира. Работая на мировом рынке несколько десятков лет, являясь авторитетным и надежным партнером известных фирм, "HANSA-FLEX" предоставляет широкий спектр сервисных услуг и большой выбор, более 85 тысяч наименований: фитингов, кранов, ниппелей, адаптеров и другой арматуры, соответствующих стандартам многих стран мира.
 
 
Московское представительство фирмы "HANSA-FLEX Ком", неоднократный участник международных выставок, в полной мере располагая немецкой базой, способно оперативно и качественно изготавливать РВД (гидравлические рукава) на широкий спектр давлений, для разнообразных сред с большим выбором присоединительной арматуры. Обеспечивает сервисное обслуживание и предоставляет дополнительную гарантию на свою продукцию. Располагает необходимой производственно-складской базой и отлаженной эксклюзивной системой поставок изделий и комплектующих с предприятий головной фирмы из Германии.
"Ханза-Флекс", ООО Москва
+7(495)211-75-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события