реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Электрооборудование > Судовое электрооборудование появилась новая компания НПК "Теко"

0 182 1 мин


С 1989 года Научно-производственная компания "ТЕКО" разрабатывает решения для автоматизации промышленности и техники и создает инструменты для их реализации:




  • датчики


  • бесконтактные выключатели


  • источники питания


  • счетчики


  • тахометры


  • и другие устройства, которые позволяют упростить процессы и сэкономить ресурсы.

Ассортимент продукции включает более 7500 изделий, среди которых решения, разработанные специально для судостроительной отрасли.
Помимо базовых моделей, в номенклатуре "ТЕКО" Вы найдете датчики для специфических условий, таких как повышенная влажность, давление на глубине до 200 метров, температурные перепады и воздействие химически активных веществ.
Для партнеров из судостроительной отрасли мы создаем датчики морского исполнения, которые соответствуют техническим требованиям Российского Морского регистра судоходства к элементам систем автоматизации и подтверждены Свидетельством Российского Морского регистра судоходства №10.51041.130.

Кроме того, наши изделия одобрены приемкой "5", которая осуществляется Военным Представительством Министерства Обороны РФ.
Собственная научно-техническая база с современным оборудованием позволяет нам исполнять индивидуальные заказы, с учетом нестандартных требований.

Приборами "ТЕКО" оснащены военные и гражданские суда транспортного, грузового и спасательного назначения.
Среди наших партнеров: ООО "Сормовское машиностроение", ЗАО "НПП АМТ Судостроение", ОАО "Судостроительный завод им. Октябрьской революции", ЗАО "Тюменьсудокомплект", ООО ПКФ "Фатом", ОАО ПСЗ "Янтарь", ОАО ЦМК "Алмаз", ОАО "Звезда", ОАО "Адмиралтейские верфи", ОАО "Костромской судомеханический завод" и другие судостроительные компании.

С середины 2000 года компания работает в соответствии с сертификатом по системе менеджмента качества (ISO 9001: 2000 / EN ISO 9001: 2000). В результате высокий уровень изделий "ТЕКО" ставит их в один ряд с продукцией зарубежных аналогов.

 

"Теко", НПК АО Челябинск
+7(800)333-70-75



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события