реклама

В каталоге предприятий в разделе Навигационные карты появилась компания "Центр Картографических технологий"

0 56 1 мин
Компания "Центр Картографических технологий" двигаясь в ногу со временем, пропагандирует и развивает услуги по обеспечению навигации электронными картами, электронными пособиями и электронными извещениями мореплавателям.
Одновременно мы прекрасно понимаем, что сотни мореплавателей России продолжают использовать официальные бумажные издания Управления навигации и океанографии МО РФ и, поэтому, и в 2019 году, мы продолжаем совершенствовать сервис обеспечения моряков традиционными бумажными навигационными картами, руководствами и пособиями для плавания.

Являясь официальными поставщиками бумажных карт и пособий издания УНиО МО, мы гарантируем самые короткие сроки поставки карт и пособий, качественную и своевременную их корректуру перед продажей. У нас цены официального продавца и самые гибкие скидки. Мы ориентированы на потребителя.
 
Центр Картографических технологий, АО

Мы используем технологию печати карт по требованию на основании лицензионного договора с правообладателем. Технология позволяет мореплавателю получить карту, поднятую на уровень современности, на день печати (заказа).

У нас можно в самые кратчайшие сроки купить откорректированные руководства и пособия для плавания.

Мы уверены, что и в дальнейшем бумажные издания, приобретенные в нашей компании, будут надежно обеспечивать навигационную безопасность мореплавания. 

Мы приглашаем к прямому сотрудничеству всех судовладельцев, операторов флота и капитанов. 
"Центр Картографических технологий", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 292-20-67



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт