реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы » Подготовка поверхности появилась новая компания "Энергия"

0 180 1 мин
Компания Энергия специализировавалась ранее на гидродинамическом абразивном методе подготовки металлических поверхностей к окрашиванию. Компания вынуждена были решать вечный вопрос коррозии металла после "мокрой" очистки. Возникали проблемы с защитой от коррозии очищенной поверхности. Либо ингибитор дорогостоящий, либо возрастают операционные затраты на удаление ингибитора с поверхности, либо нанесенный ингибитор снижает уровень адгезии покрытия.
Однако сегодня компания вышла на рынок отечественных производителей ингибиторов коррозии с параметрами, соответствующими требованиям качества подготовки поверхности – они дешевые, быстро высыхают и не ухудшают адгезию покрытия. В результате диалога с производителями становится ясно, что есть проблемы с реализацией продукции — потребителей мало. Один из ключевых моментов – цена "мокрых" пескоструйных аппаратов, позволить себе которые могут единицы. Аппараты Torbo и Optiblast стоят в пределах 15—40 тысяч евро. 
 
Поработав со специалистами кафедры гидродинамики Московского авиационного института, компания пришла к идее производства собственных пескоструйных аппаратов, имеющих такие параметры: 
 
  • давление до 12 атм,
  • емкость колбы 80 и 300 литров,
  • три режимами работы — "сухой", "мокрый" и переменной влажности.
"ЭНЕРГИЯ", ООО Краснознаменск
+7(495)998-84-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события