реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы > Лакокрасочные материалы появилась новая компания ЗАО "Хемпель"

0 346 1 мин
Компания Hempel была основана более 90 лет назад Йоргеном Кристианом Хемпелем, энергичным и дальновидным предпринимателем, положившим начало производству промышленных красок для морских судов. Сегодня Hempel — крупнейший в мире независимый поставщик корабельных красок и защитных покрытий. Благодаря производству широкого спектра необрастающих покрытий для днищ судов, позволяющих сократить расход топлива, в сегменте судостроения и судоремонта компания Hempel занимает первое место среди поставщиков необрастающих покрытий.



Защита Ваших инвестиций

Наши покрытия обеспечивают превосходную защиту от коррозии и обрастания продолжительностью до 90 месяцев, позволяют перевозить грузы, отличающиеся высокой степенью химической агрессивности, при этом не допуская загрязнения следующей партии грузов. Кроме того, покрытия обладают высокой термостойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям и ударам, делая поверхность прочной, гладкой и легко поддающейся очистке.

Все это не только помогает сократить расходы, но и повышает конкурентоспособность грузоперевозочных компаний, позволяя им осуществлять транспортировку грузов в более сжатые сроки.





Компания Hempel является ведущим мировым поставщиком на рынках декоративных покрытий, антикоррозионных покрытий, покрытий для судостроения и судоремонта, покрытий для контейнеров и покрытий для яхт.
От ветряных турбин и мостов до больниц, кораблей и домов, наши покрытия защищают созданные руками человека конструкции от разрушающих сил природы. Они помогают продлить срок службы конструкций, снизить затраты на их эксплуатацию и, как нам хочется думать, делают их более привлекательными.
В компании Hempel мы делаем упор на НИОКР, передовые технологии производства и профессиональные консультации в отношении покрытий, помогая обеспечить надежную защиту и прекрасный внешний вид имущества наших заказчиков в течение длительного срока. Наш метод работы прост: мы любознательны, креативны, самокритичны и всегда стремимся принести дополнительную пользу нашим заказчикам.
Мы считаем, что производители покрытий могут и должны внести свой вклад в защиту окружающей среды. Мы инвестируем в передовые покрытия на водной основе и инновационные решения, чтобы помочь заказчикам в снижении потребления топлива, уменьшении выбросов и выполнении поставленных перед ними  экологических задач.

 

 


"Хемпель", АО Москва
+7(495)663-68-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события