реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы » Лакокрасочные материалы появилась новая компания "Русспецкоут"

0 181 1 мин
Русcпецкоут® - cпециализированная компания, обладающая штатом профессионалов высокого класса в области антикоррозионной защиты, которые много лет активно участвуют в развитии рынка российских ЛКМ специального назначения. За последние 10 лет специалистами компании было обеспечено технологическое сопровождение процесса подготовки поверхности и нанесения антикоррозионных защитных систем покрытий более 1000 объектов различной сложности: это и военные корабли, нефтерезервуары, пассажирские и грузовые вагоны, мосты и буровые платформы.
Компания Русcпецкоут® предоставляет полный цикл инспекционных услуг сертифицированными специалистами. Это является одной из главных сервисных услуг нашей компании, поскольку любая покупка лакокрасочной системы для антикоррозионной защиты сложных объектов обязывает нас провести свою работу профессионально и качественно. Так как зачастую ответственные объеты окрашиваются на срок 10, 15, 20 лет службы, то первоочередной задачей Русспецкоут® является всесторонее технологическое сопровождение лакокрасочных систем покрытий. 
 
Задачей компании, в первую очередь является, антикоррозионная защита металлоконструкций и бетона, обеспеченная высокостойкими специальными лакокрасочными системами, и в этом нам помогает близкое сотрудничество с лакокрасочными заводами ЭмЛак® и Emlak Eesti®. 
 
Компания Русcпецкоут® является официальным и эксклюзивным представителем заводов ЭмЛак® и Emlak Eesti® на территории Южного Федерального Округа и Республики Крым. 
 
В своей деятельности компания всегда заботится о своей репутации и стремится за счет профессионального подхода переводить отношения с клиентами на прочную долговременную основу. Компания создала все условия для универсального взаимодействия с заказчиками, созданы передвижные лабораторно-аппаратные комплексы, которые позволяют в условиях предприятия-заказчика провести промышленные испытания лакокрасочных систем заводов ЭмЛак® и Emlak Eesti® специалистами Русспецкоут®. Мы любим и ценим свою работу, мы можем оказать значительную помощь в защите металлоконструкций и бетона в различных агрессивных средах, а наша специализация поможет сэкономить Вашему предприятию немало денежных средств, тем самым усовершенствовав производственные технологические процессы. Мы используем интеллектуальный подбор систем окраски с учетом любых требований заказчика.  
 
Сайт Русспецкоут® - это профессиональный взгляд на вопросы антикоррозионной защиты в различных отраслях промышленности и хозяйства. 
 
Русспецкоут® приложит все усилия, чтобы стать Вашим надежным партнером, в решении вопросов антикоррозионной защиты и сертифицированного инспекционного контроля. 
 
Попробуйте довериться специалистам компании.
"Русспецкоут", ООО Симферополь
+7(978)709-20-09; +7(978)969-59-97



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события