реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы » Трубопроводные системы появилась новая компания - "АльфаПро", ООО

0 592 1 мин
Компания "АльфаПро СТК", ООО является представительством крупнейшего в Европе производителя напорных клеевых труб из материала ПВХ и ХПВХ компании GIRPI (Франция).
Компания GIRPI специализируется на оборудовании для технических сетей и входит в международную группу, имеющую представительства в 86 компаний действующих в 37 странах (из которых 51 компания ведет производственную деятельность).
 
Пластиковые трубы и фитинги HTA® (ХТА) производится из синтетического материала, разработанного для защиты от коррозии и образования наростов в системах отопления и водоснабжения. Используя пластиковые трубы и фитинги HTA®, Вы освобождаетесь от дорогостоящих работ по покрытию трубопроводов специальными материалами. По своим химическим, физическим и антибактериологическим свойствам пластиковые трубы и фитинги HTA® не оказывает никакого вредного воздействия на воду.
 
Области применения пластиковых труб и фитингов HTA очень обширна. На сегодняшний день системы из ПВХ И ХПВХ компании GIRPI активно внедряется в такую область, как судостроение.
 
Данные трубопроводные системы возможно использовать в системах горячего и холодного водоснабжения, в системах сточных вод, канализации и забора забортной воды.

Особенностями систем являются:
  • Отсутствие коррозии, протечек
  • Низкая стоимость монтажа
  • Долголетие, надежность, безопасность
  • Низкая стоимость эксплуатации
  • Низкая масса
  • Срок службы 50 лет с коэффициентом запаса 2,5 и давлением до 25 Атм.
     
Эти особенности систем Girpi все больше и больше используются в различных направлениях, где открывают применение надежных и безопасных труб, которые заменяют подвергнувшиеся коррозии, забитые накипью и минеральными отложениями металлические трубы.
 
В Российском судостроении системы из ПВХ и ХПВХ применяются пока в ограниченном количестве проектов. В частности, ОАО «Завод «Красное Сормово» г. Нижний Новгород, ОАО "Балтийский завод" г. Санкт-Петербург. ОАО "КБ Вымпел", г. Нижний Новгород, Морской завод "Алмаз" г. Санкт-Петербург.
 
В наличии имеются такие типы Российских сертификатов:
 
- Санитарно-эпидемиологическое заключение;
- Сертификат соответствия;
- Сертификат пожарной безопасности.
- Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства

Имеются сертификаты морских регистров следующих стран:

•UBATC: Бельгия
• WRC: Великобритания
• Germanischer Lloyd: Германия
• RINA: Италия
• AENOR: Испания
• ITC: Чешская Республика
• Veritas Marine: Франция
 
 
Новшества производства непрерывно внедряются и продукция GIRPI учитывает все возможности синтетических материалов. Системы компании GIRPI соответствуют потребностям рынка, поскольку они "менее дорогие, более легкие и простые при монтаже", а также безопасны, надежны и прочны.
 
Специалисты компании готовы содействовать внедрению систем ПВХ и ХПВХ в Российском судостроении. Так же мы можем предложить организацию презентаций, обучение специалистов, осуществлять шеф-монтаж оборудования и т.д.
 
Таким образом, мы готовы предложить Вам широкий спектр услуг и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
"АльфаПро", ООО Москва
+7(495)105-05-15, +7(495)787-87-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт