реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Крюинг - работа в море » Крюинговые компании появилась новая компания "Marine Unity"

0 423 1 мин
"Морское единство" входит в крупнейшую Международную группу компаний "Fairway Marine Group" (FMG) и отвечает за подготовку и подбор морских экипажей на обслуживаемые суда, а так же на суда крупнейших судовладельцев и судовых операторов.
Основной офис компании находится в городе Новороссийске, где находится крупнейший торговый порт России, а так же Государственный Морской университет им. адмирала Ф.Ф.Ушакова, что делает Новороссийск концентрацией морских ресурсов страны. 
 
Работая и развиваясь в данном направлении с 2006 года, мы составили большую базу, состоящую из 14,000 морских специалистов различных рангов, имеющих опыт работы на разных типах судов. 
 
На сегодняшний день компания имеет опыт и возможность полностью укомплектовывать экипажи на грузовые суда всех типов: наливные (нефтяные, химовозные, газовозные) и сухогрузные (рефрижераторные, контейнерные, суда для перевозки навалочных грузов). 
 
Все морские специалисты компании прошли полное обучение и имеют весь перечень необходимых документов в соответствие с Международной Конвенцией, а так же прошли медицинское освидетельствование и тестирование на употребление наркотиков и спиртных напитков. 
 
Четко осознавая роль и ответственность каждого члена экипажа, находящегося на борту, за жизнь и здоровье всего экипажа, сохранность перевозимого груза, техническое состояние судна и чистоту окружающей среды, мы в полной мере осознаем свою ответственность в подборе и комплектовании экипажа, поэтому каждый специалист, начиная от рядового до высшего командного состава, проходит несколько этапов для подтверждения соответствия заявленной должности по уровню квалификации. Первый этап – это тестирования он-лайн на знание английского языка и профессиональных навыков. Данные онлайн тестирования позволяет сразу же выявить пробелы и проработать их во втором этапе – собеседовании. Работу с каждым кандидатом проводят наши наставники навигационного и механического подразделения, их опыт в должности капитана более 20 лет и старшего механика – более 25 на крупнотоннажных судах позволяет им проводить полноценную проверку профессиональных навыков и знаний специалиста. 
 
Не менее важной своей задачей компания считает обеспечить каждому морскому специалисту достойные условия труда, высокую заработную плату, стабильную работу и хорошую перспективу для карьерного роста. 
 
За все годы деятельности компании свою главную роль мы видим в обеспечении надежных членов экипажа для наших клиентов. Но, не менее важной своей задачей, считаем обеспечить каждого морского специалиста достойной заработной платой и защищенностью для спокойствия его семьи, стабильности работы, а значит – уверенностью в завтрашнем дне.
"Marine Unity", Ltd Новороссийск
+7(8617)72-58-83, +7(988)341-02-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование