реклама

В Каталоге предприятий в разделе Катера и Яхты » Причальное оборудование появилась компания ООО "Маринпласт"

0 90 1 мин
Группа компания "Маринпласт" образована в 2007 году для развития бизнеса в сфере проектирования, производства и реализации в интересах организаций и частных лиц средств навигационного оборудования (плавучие навигационные знаки, буи, вехи морские и речные), модулей плавучести и других полимерных изделий на основе технологии ротоформовки, причалов и причальных систем, понтонов грузоподъёмных и самоходных, инженерных систем для очистки водных акваторий собственной разработки, плавучих домов для отдыха и развлечений, рыбоводных садков,систем заграждения и охраны обособленных участков водных акваторий.
Вся продукция изготавливается на собственном производстве,включающем в себя полный производственный цикл от конструирования и изготовления всех комплектующих до монтажа "под ключ". 
 
Благодаря применению материалов самого высокого качества и современных технологий, продукцию компании отличает низкая цена,короткий срок изготовления и продолжительный срок эксплуатации. 
 
Партнерами и Заказчиками ГК являются крупнейшие потребители продукции, такие как ФГУП Росморпорт, Концерн РосЭнергоАтом, Министерство обороны РФ, Концерн "Алмаз-Антей". 
 
Компания гордится выполненными работами по проектированию, изготовлению, монтажу и техническому обеспечению таких объектов как: 
 
  • Гостевые причалы стоянки яхт в Северной (Парадной) гавани Центрального Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов.
  • Комплекс причальных сооружений для гребных лодок на канале Крестовского острова г. Санкт-Петербург.
  • Заказы для Министерства обороны РФ.
  • Стартовый комплекс причалов для гребного спорта.
  • Причалы для ОАО ГСКБ "Алмаз-Антей", ГКУ ТО "Тюменьоблтранс",
  • Защитные сооружения для компании АО "КонцернРосЭнергоАтом",
  • Навигационное оборудование для ОАО "Росморпорт".
  • Причалы для яхт-клуба Johannos, оборудование яхтенного порта Новая Ладога, турбаза Яркое, плавучая деревня Аленушка, лодочный причал Набережные Челны.
 
В своей работе компания старается учитывать все Ваши пожелания, технические условия и полностью воплощать  в жизнь Ваши замыслы. 
 
Компания рада работать для Вас!
"Маринпласт", ООО Выборг
+7(81278)91-812, +7(921)863-11-53, +7(921)868-54-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы