реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Катера и Яхты > Производители катеров и яхт появилась информация о компании ООО "Посейдон"

0 322 3 мин

 



кс365Компания "Посейдон" начала свою деятельность в конце 90-х годов прошлого века, как предприятие по гарантийному обслуживанию, ремонту и тюнингу надувных лодок из ПВХ. По мере изучения мирового и российского опыта проектирования и создания лодок из материалов ПВХ пришло понимание необходимости создания производственно-торговой компании. С другой стороны создание компании “Посейдон” было объективно обусловлено значительным ростом потребительского спроса на надувные лодки и необходимостью их комплексного сервисного обслуживания на базе специализированного центра. За время работы компании нашими специалистами был накоплен уникальный опыт, который позволяет сегодня производить не только серийную качественную продукцию, но и выполнять эксклюзивные заказы любого уровня сложности. Этот опыт сложился во многом благодаря деятельности нашего Ремонтно-сервисного центра. Мы получили возможность рассмотреть все лодочные «болезни», возникающие в процессе эксплуатации судна, что называется, изнутри. Возникали проблемы, находились и пути их решения.



Наличие собственных мощностей для изготовления комплектующих из дерева и металла позволяют контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе производства. Также компания ведёт постоянные разработки новых моделей и усовершенствования уже имеющихся. На данный момент выпускается уже более 70 моделей лодок. Регулярно проводятся испытания и тестирования на реках и озёрах и более крупных акваториях, таких как Ладожское и Онежское озера, Финский залив. А модели, для которых основным критерием является повышенные мореходные качества, уверенно вели себя в условиях Тихого океана, Балтийского, Баренцева, Карского и Охотского морей.

Линейка моделей компании "Посейдон" впечатляет: от компактной гребной лодочки длиной в 2,35 м с диаметром баллона 0,34 м, до серьезного морского судна длиной 5,2 м с диаметром баллона 0,62 м. Все надувные лодки компании в своей основе имеют оригинальные конструкторские решения, базирующиеся на богатом практическом опыте. Лодки изготавливаются в строгом соответствии с утвержденными на них нормативными документами, качество которых подтверждено сертификатами Госстандарта России. По основным показателям лодки соответствуют и Международному стандарту на маломерные суда такого класса.

Чем отличается компания «Посейдон» от других производителей:
  • Высочайшее качество продукции, получившее всеобщее признание
  • Разумная цена
  • Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Возможность проведения тюнинга любой сложности.
  • Огромное разнообразие дополнительного оборудования и аксессуаров для любых ПВХ лодок
  • Возможность изготовления моделей и комплектации по индивидуальным заказам
  • Знаменитые "Наборы для самостоятельного ремонта и тюнинга лодок из ПВХ"
  • Фирменные запатентованные шасси, которые позволяют превратить любую, даже самую большую нашу лодку в мобильный комплект.
  • Постоянно ведутся новые разработки, многие из них запатентованы. Только за последний год было получено 5 патентов.
  • Наличие двух фирменных специализированных магазинов лодок и сопутствующих товаров, которые являются на данный момент Крупнейшими в Санкт-Петербурге.


Главные достоинства лодок «Посейдон»:
  • ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ Любая лодка разделена на отсеки (камеры) плавучести, изолированные друг от друга. На больших лодках их количество достигает 6 отсеков, что в сочетании с припускными клапанами обеспечивает таким лодкам высочайший уровень безопасности.
  • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Лодки изготавливаются из высокопрочных и долговечных ПВХ-тканей. Применение таких тканей с износостойким покрытием позволяет продлить срок эксплуатации лодки. Поэтому на основной материал компания даёт гарантию 5 лет в случае образования трещин, гниения, пористости. Реальный срок службы лодок-ПВХ составляет более 15 лет.
  • КОМФОРТНОСТЬ Конструкция лодки и поставляемое дополнительное оборудование предоставляют отличные возможности для рационального и удобного размещения всех членов экипажа и необходимых вещей.
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МОРЕХОДНЫЕ КАЧЕСТВА Лодки имеют тщательно продуманную и прошедшую многочисленные испытания форму, позволяющую им выдерживать гораздо более тяжелые условия. Новая конструкция киля и днища позволяет идти буквально «над волной», с минимальным количеством брызг.
  • КОМПАКТНОСТЬ Лодки легки и удобны при транспортировке, в сложенном состоянии имеют относительно небольшие габариты.
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ОСТОЙЧИВОСТЬ Достигается благодаря несколько увеличенной ширине лодки и низко расположенному центру тяжести.
  • ОПЕРАТИВНОСТЬ Конструкция лодок позволяет подготовить их к спуску на воду в считанные минуты.


Сегодня компания «Посейдон» динамично развивается. Увеличиваются производственные мощности. Благодаря активному расширению дилерской сети нашу продукцию хорошо знают и высоко оценивают по всей территории России.
На данный момент функционирует два фирменных магазина «Посейдон», которые географически охватывают Невский, Фрунзенский, Московский районы и Юго-Запад города. Весной 2009 года был открыт новый магазин на Софийской улице, д.6. На данный момент он является крупнейшим в Санкт-Петербурге специализированным центром для любителей рыбной ловли, туристов и всех кто любит активный отдых. В магазине представлено более 20 000 наименований продукции - лодки производства «Посейдон», дополнительное оборудование и аксессуары к ним, моторы ведущих зарубежных производителей и широкий ассортимент товаров для рыбалки и туризма. Ждём Вас в наших магазинах!
 
С уважением, генеральный директор компании "Посейдон"
Мнев Сергей Викторович
"Посейдон", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 365-05-88, 703-45-09, 313-06-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события