реклама

В каталоге предприятий в разделе Изделия Такелажные средства и оснастка появилась компания "Завод Лидер"

0 39 1 мин
Холдинг поставщиков и производителей промышленного оборудования "Лидер" начал свою работу на рынке России и СНГ на рубеже XX и XXI века.
Первоначально компании, входящие в состав нашего холдинга, начали заниматься поставкой и монтажом отопительных систем инновационного типа.
Завод Лидер / "Завод Лидер", ООО
В частности участники группы компаний "Лидер" были одними из первых, кто начал устанавливать системы инфракрасного отопления на промышленных объектах в России и ближайшем зарубежье.За последующие 10 лет сферы основной деятельности холдинга "Лидер" значительно изменились. Наши партнеры по-прежнему занимаются производством, поставкой и монтажом отопительных систем. 
 
В то же время основным направлением работы группы компаний стали следующие направления:
  1. Производство, импорт и поставка товаров для подъема и тяги грузов домкратызахватытраверсыстропыплатформыталибочкокантователи и т.д.
  2. Производство, поставка оборудования для безопасной перевозки и крепления крепежные цепи и ремнифитинги, петли, стяжные системы, ячеистый профиль, опорные балки и т.д.
  3. Импорт, производство такелажных изделий стропыблокиталрепырым-петли, рым-болты, рым-гайкискобывертлюгицепи и др.
  4. Конструирование, производство, снабжение товарами для склада, хранения и перемещения грузов контейнерыстеллажиэстакадырохливерстаки, шкафы, сейфы и др.
  5. Поставка, импорт товаров для упаковкиленты пластиковые, иструмент для крепления и перевозки лент, упаковочные аппараты и др.
  6. Производство, поставка монтажного оснащения и униформыстраховочные рулетки, лееры, страховочные ремни и др.


Завод Лидер в лице всего своего коллектива будет рад стать постоянным партнером любой компании, которой может быть полезен на условиях взаимовыгодного сотрудничества!
"Завод Лидер", ООО Санкт-Петербург
+7(812)642-34-79, +7(905)288-94-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование