реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Изделия > Дельные вещи появилась информация о компании "Акмаш-Холдинг", ООО

0 361 2 мин
  АКМАШ-ХОЛДИНГ одно из ведущих в России предприятий, предлагающих свои услуги в области решения вопросов, связанных с цепными приводами. Мы находимся в г. Кирове (обл.)

    Наша компания разрабатывает, производит, реализует и обслуживает широкую номенклатуру промышленных цепей различных видов с применением современного оборудования и технологий изготовления, термообработки и контроля, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

    Миссия нашей компании: Оказание профессиональной помощи в решении проблем по вопросам цепных приводов, включая поставку всех видов качественной цепной продукции по конкурентоспособным ценам на территории России и стран ближнего зарубежья.
 

    Стратегия нашей компании основана на следующих принципах: 
    1. Полная ориентация на потребности клиентов 
    2. Комплексный подход к решению технологических задач в кратчайшие сроки
    3. Акцент на поддержание стабильно высокого качества продукции
    4. Установление конкурентоспособных цен
    5. Постоянное совершенствование производственного процесса
    6. Развитие и поддержание долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами

    АКМАШ-ХОЛДИНГ производит и поставляет цепи на рынках России и стран ближнего зарубежья уже более десяти лет. За этот период времени нами освоен массовый выпуск приводных, тяговых пластинчатых и грузовых пластинчатых цепей, серийный выпуск вильчатых и разборных цепей. Так как фирма АКМАШ-ХОЛДИНГ создана на базе ЗАО "Цепи" и ОАО "Кировский завод "Маяк" и является их акционером, цепная продукция и продукция по заказам ВПК производятся по единой технологии, что гарантирует высокое качество наших цепей.

    В настоящее время мы значительно расширили номенклатуру цепей на нашем производстве. Серийно производятся тяговые пластинчатые и приводные цепи с различными специальными элементами, в том числе цепи для импортного оборудования.

    Кроме того, мы работаем с клиентами под заказ. Наши специалисты готовы разработать и изготовить для Вас цепь любой конструкции, любого шага по вашим эскизам. Все заявки на нестандандартные цепи обрабатываются в течение нескольких дней, включая подготовку технической документации при использовании современных средств автоматизированного проектирования и подготовку производства.


    Длина отрезка цепи, количество соединительных звеньев и конструкции специальных цепей устанавливаются по согласованию с покупателем.

    Также компания АКМАШ-ХОЛДИНГ поможет решить ряд вопросов, связанных с оборудованием на Вашем предприятии. Если у Вас установлено оборудование, но по каким-либо причинам цепные приводы этого оборудования перестали Вас устраивать, наша компания поможет Вам в разработке нового оборудования или модернизации старого для увеличения его производительности.

    Наша компания предлагает гарантийное обслуживание и ремонт всей реализуемой продукции. Если у Вас возникнут вопросы, связанные с условиями эксплуатации наших цепей, высококвалифицированные специалисты конструкторского отдела дадут Вам подробные консультации по телефону. Также возможен выезд на предприятия для устранения неполадок. Гарантийный срок обслуживания продукции составляет 1 год.

    Цепи, предлагаемые нами, используются во всех отраслях промышленности: машиностроение, нефте- и газодобывающая отрасли, металлургия, пищевая промышленность, сельское хозяйство, деревообрабатывающая промышленность и другие.

    О надежности компании АКМАШ-ХОЛДИНГ как делового партнера свидетельствуют долгосрочные контракты, заключаемые нами со многими предприятиями России и ближнего зарубежья (АО "АвтоВАЗ", ОАО "Северсталь", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ООО "Кроностар", ОАО "Волжский трубный завод", ОАО "ЛДК "Сегежский", ОАО "Татнефть", ОАО "ЕвразХолдинг", "Гомсельмаш", "Белшина" и др).

    Продукция АКМАШ-ХОЛДИНГ сертифицирована.

    Компания АКМАШ-ХОЛДИНГ динамично развивается. Внедрение нового оборудования и современных технологий производства позволяет повышать качество предлагаемых к продаже цепей. Специалисты коллектива компании регулярно проходят обучение, связанное с повышением квалификации, что позволяет им оперативно и грамотно реагировать на все запросы и изменения рынка цепной продукции.

    Высокий уровень подготовки специалистов отдела сбыта поможет Вам получить наиболее полную и точную информацию о характеристиках цепей, наличии их на складе, сроках и нормах отгрузки и формах оплаты.

    Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вашему предприятию выйти на новый, более качественный уровень производства.
 

"Акмаш-Холдинг", ООО Киров
+7(8332)50-00-00,+7(8332)50-17-10, +7(8332)70-38-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование