реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Электрооборудование" >> "Судовое электрооборудование" появилась новая компания "Акку-Фертриб"

0 289 2 мин
Инжиниринговая компания "Акку-Фертриб" более 20 лет активно участвует в развитии электротехнического рынка России и стран СНГ в области резервирования электроэнергии. Компания осуществляет комплексные поставки промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей, а также выполняет работы по реконструкции систем оперативного постоянного и переменного тока и систем бесперебойного питания, включая разработку и выпуск проектной документации.
Компания предоставляет своим клиентам полноценную техническую поддержку и обслуживание всего спектра аккумуляторных батарей и преобразовательной техники. 
 
ООО "Акку-Фертриб" поставляет: 
 
Стационарные и тяговые аккумуляторы и батареи, изготавливаемые по всем известным на сегодняшний день технологиям производства химических источников тока свинцово-кислотной системы: 
 
Classic – батареи с жидким электролитом,
AGM – электролит впитан в стекловолоконный сепаратор,
dryfit – электролит загущен до желеобразного состояния (гелевые аккумуляторы). 
 
Продукция концерна Exide Technologies широко известна под такими торговыми марками как Sonnenschein, Classic, Sprinter, Marathon, Absolyte, Powerfit, Tudor, Liberator, Tensor и другие. 
 
Для удобства монтажа и эксплуатации ООО "Акку-Фертриб" предлагает аккумуляторные шкафы, стандартные и сейсмостойкие стеллажи, электролит, системы мониторинга, рекомбинаторы водорода, устройства для переноса, монтажа и обслуживания поставляемого оборудования.  
 
ООО "Акку-Фертриб" является партнером ведущих отечественных и зарубежных производителей преобразовательной техники: выпрямителей, инверторов, конверторов, стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания (UPS), щитов переменного и постоянного тока (ЩПТ) и другого оборудования, входящего в состав установок бесперебойного электроснабжения потребителей высокой категории ответственности. 
 
В сфере тяговых аккумуляторов компания является одним из безусловных лидеров рынка, поставляя высококачественные аккумуляторные батареи для электрических погрузчиков, складской и уборочной техники и другой техники на электротяге. Мы предлагаем широкий выбор сопутствующего оборудования и аксессуаров: зарядные устройства для тяговых аккумуляторов, системы очистки и долива воды, перемешивания электролита, оборудование для замены батарей на технике. Компания обладает большим опытом по расчету, проектированию, устройству и оснащению зарядных комнат для промышленных тяговых аккумуляторов, а также обслуживанию парка батарей по различным схемам, включая Full-service. 
 
Параллельно с направлением свинцово-кислотных и тяговых аккумуляторов ООО "Акку-Фертриб" развивает направление литиевых источников тока (литиевые аккумуляторы). Компания является эксклюзивным дистрибьютором компании компании LionTec GmbH – производителя литиевых аккумуляторов, а также Tadiran Batteries GmbH – производителя литий-тионилхлоридных элементов питания (литиевых батарей) высокой емкости (TLM, PulsesPlus, SL). 
 
ООО "Акку-Фертриб" производит: 
 
Вклад в развитие отечественного производства, доступность современных технологий для российских предприятий реализуется благодаря собственным производственным мощностям. 
 
Изготовление промышленных свинцово-кислотных аккумуляторов производится на аккумуляторном заводе "Тангстоун" г. Рязани под зарегистрированной торговой маркой ШТАРК. Производственная линейка включает в себя весь диапазон элементов с жидким электролитом типа OPzS емкостью от 100 до 3000 Ач. 
 
ООО "Акку-Фертриб" работает над проблемами возобновляемых энергоресурсов и предлагает решения для солнечной энергетики и ветроэнергетики, основанные на технологиях будущего. 
 
Компания состоит в саморегулируемых организациях НП "Энергострой" и НП "Энергопроект" и имеет необходимые разрешения на выполнение всех видов работ, связанных с проектированием, монтажом, пуско-наладкой и эксплуатацией электротехнического оборудования не только на объектах капитального строительства, но и на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. 
 
На промышленные аккумуляторные батареи, поставляемые ООО "Акку-Фертриб", оформлены все необходимые сертификаты и разрешения для эксплуатации на территории Российской Федерации, включая сертификаты ГОСТ Р, , экспертные заключения ОАО "ФСК ЕЭС", ГАЗПРОМСЕРТ, РЖД, заключения по пожаро-взрывобезопасности ВНИИПО и прочие. Аккумуляторные батареи серии Classic, GroE, Classic OCSM сертифицированы для применения на объектах атомной энергетики. Аккумуляторные батареи серий Dryfit и AGM имеют свидетельства Российского Морского Регистра и Российского Речного Регистра. 
 
"Акку-Фертриб", ООО Москва
+7(495)228-13-13



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование