реклама

В каталоге предприятий в разделе Аварийно-спасательное оборудование появилась компания "Морские спасательные средства НПП"

0 32 1 мин
Санкт-Петербургское "Научно-производственное предприятие "Морские спасательные средства"? (НПП "МСС") основано в 1996 году специалистами "Центрального научно-исследовательского института морского флота". Основное направление деятельности предприятия - разработка, производство и поставка конвенционных морских и речных спасательных средств.
НПП "МСС" ориентировано на обеспечение самых высоких стандартов безопасности морского и речного плавания. На предприятии трудятся опытные профессиональные специалисты, большинство из которых имеет высшее образование и научные степени. Вся производимая предприятием продукция сертифицирована Морским и Речным Регистрами судоходства и соответствует требованиям СОЛАС74/96. Компания является поставщиком готовых изделий и комплектующих для гражданского морского и речного флотов, военно-морского флота, маломерных судов, обеспечивает оснащение воздушного флота и космической аврийно-спасательной техники, а также ведущих производителей аварийно-спасательного имущества Для работы с потребителями нашей продукции компания сформировала выверенную ценовую политику. Постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок. В пос. Вознесенье Ленинградской области на Онежском озере у предприятия с 2002 года работает, признанная Морским и Речным Регистрами судоходства, станция надувных спасательных средств и сервисного обслуживания аварийно-спасательного имущества. 
 
НПП "МСС" является активным партнером и поставщиком в Северо-Западном регионе РФ лидера российских предприятий в области аварийно-спасательного имущества - ОАО "УЗЭМИК" (спасательные плоты, гидротермокостюмы и др.) Предприятие сертифицировано на соответствие требованиям Морского и Речного Регистров судоходства России. Региональные контакты предприятия охватывают всю Россию и ближнее зарубежье. Качественно и своевременно выполняемые обязательства перед потребителями обеспечило НПП "МСС" лидирующие позиции среди производителей и поставщиков аварийно-спасательного имущества.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт