реклама

В каталоге предприятий в разделах Научные и проектные предприятия и Судовладельцы появилось Казахстанское агенство прикладной экологии

0 40 1 мин
Научно-исследовательский потенциал Компании подтвержден Свидетельством об Аккредитации ТОО “КАПЭ” в качестве научной организации с правом участия в работах в области науки и научно-технической деятельности за счет средств государственного бюджета.
Помимо функционирования Интегрированной Системы Менеджмента отдельные структурные подразделения Компании имеют собственную сертификацию.

Система управления безопасностью на судах Компании сертифицирована на соответствие МКУБ (Российский морской регистр судоходства, Россия). 
 
Казахстанское Агентство прикладной экологии работает в Республике Казахстан с 1996 года, в качестве  крупнейшей независимой консалтинговой компании  в области  охраны окружающей среды, мониторинга и управления природными ресурсами. ТОО КАПЭ имеет свои филиалы в Астане, Тбилиси, Атырау, Актау, Актюбе. В марте  2016 года открыт филиал   ТОО КАПЭ в Тбилиси, Грузия.Основными принципами нашей деятельности является тщательное соблюдение требований природоохранного законодательства, максимальное соответствие требованиям клиента, компетентность, качественное и быстрое выполнение проектных работ. 
"Казахстанское агентство прикладной экологии", ТОО Алматы
+7 (727) 272-64-28, +7 (727) 272-64-50, +7 (727) 272-64-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события