реклама

В группе "Сумма" опровергли информацию о задержании генерального директора Лейлы Маммедзаде

0 113 1 мин
В группе сообщили, что все структуры компании работают в штатном режиме.
Пресс-служба группы "Сумма" прокомментировала информацию о задержании генерального директора Лейлы Маммедзаде, которая появилась в некоторых СМИ.

"Группа "Сумма" сообщает, что все структуры компании работают в штатном режиме. Менеджмент обеспечивает бесперебойную работу всех подразделений и активов. Генеральный директор группы "Сумма" Лейла Маммедзаде продолжает исполнять свои обязанности и в полном объеме осуществляет оперативное управление. Она, как и председатель совета директоров группы Зиявудин Магомедов, оказывает всестороннее содействие следственным органам для проведения прозрачного, полного и справедливого расследования", - говорится в сообщении группы в социальной сети Facebook.

Ранее сообщалось, что владельцы группы "Сумма", братья Зиявудин и Магомед Магомедовы, которым инкриминируется мошенничество (ч. 4 ст. 159 УК РФ), особо крупная растрата (ч. 4 ст. 160 УК РФ) и создание организованного преступного сообщества (ч. 1 ст. 210), были задержаны в Москве в минувшую пятницу, 30 марта. Оба подозреваемых были заключены под стражу на два месяца по решению суда.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Атоммаше стартовал летний сезон проекта "Велодонск"
18:22 / пресс-релизы