реклама

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Севастополе формируют парадный строй кораблей

0 388 1 мин
В акватории Севастопольской бухты в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, начата постановка в парадный строй кораблей Черноморского флота (ЧФ).
В парадной линии жители и гости города-героя увидят подводную лодку "Ростов-на-Дону", малые ракетные корабли "Вышний Волочок" и "Ингушетия", большой десантный корабль "Цезарь Куников", сторожевые корабли "Ладный" и "Пытливый", фрегат "Адмирал Эссен", а также сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России "Аметист".
24 июня командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов обойдёт парадный строй кораблей и поздравит личный состав с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает пресс-служба Черноморского флота, В праздничный день на всех кораблях одновременно с поднятием Андреевского флага будут подняты праздничные флаги расцвечивания, а в вечернее время контуры кораблей подсветят праздничной иллюминацией.

Постановка кораблей на парадные бочки выполняется экипажами буксиров отряда судов обеспечения, под руководством командира соединения надводных кораблей ЧФ контр-адмирал Олега Криворога.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события