реклама

Увеличена частота железнодорожных отправок контейнеров из порта Новороссийск в Москву

0 43 1 мин
Транспортная группа FESCO увеличила частоту отправок контейнерных поездов из Новороссийска в Москву в рамках регулярного железнодорожного сервиса FESCO Novorossiysk Shuttle (FNS). В связи с растущим спросом на этом маршруте сервис будет функционировать в еженедельном режиме. Ранее составы отправлялись раз в десять-пятнадцать дней.

Контейнерные поезда следуют из порта Новороссийск (терминал "Новорослесэкспорт", НЛЭ) до терминально-логистического центра "Белый Раст" в Московской области. Время в пути следования составляет два дня.

Контейнеры FESCO / Фото: Инстаграм FESCO
Контейнеры FESCO / Фото: FESCO

Основу грузопотока сервиса формируют товары народного потребления и строительные материалы, импортируемые из Турции, Индии и Китая с помощью регулярных морских линий FESCO. При этом сервис является полностью публичным для всех контейнерных грузов, прибывающих на терминал НЛЭ.

FESCO Novorossiysk Shuttle был запущен в начале весны этого года, за это время Группа отправила пятнадцать полносоставных контейнерных поездов, которые перевезли порядка 1 500 TEU. На данном этапе Группа прорабатывает возможность запуска обратной загрузки в Новороссийск, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO"

"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы