реклама

Услуги по перевозке нефтепродуктов от компании "БашВолготанкер"

0 408 1 мин
В настоящее время ЗАО СК "БашВолготанкер" осуществляет перевозки по всем судоходным рекам европейской части России от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону и Астрахани.
Основные грузообразующие центры: города Уфа, Самара. Экспортные перевозки нефтепродуктов осуществляются с использованием технологии перевалки груза в пути следования с оптимальным использованием судов различного типа и грузоподъемности. Доставка экспортных грузов осуществляется до пограничных устьевых портов Российской Федерации. Определенная доля перевозок выполняется в заграничном плавании с доставкой в порты Каспийского и Черного морей.

Судоходная компания "БашВолготанкер" для осуществления перевозок использует барже-буксирные составы и танкеры смешанного "река-море" плавания, рейдово-перевалочный флот.Флот компании представлен судами:
  • танкеры типа "Волгонефть"
  • буксиры-толкачи типа "ОТ-2000/2400", "Урал"
  • наливные баржи различной грузоподъемности,
  • нефтеперекачивающие станции.

Кроме перевозок нефтегрузов, судоходная компания осуществляет и другие виды деятельности: перевалка темных нефтепродуктов, буксировка судов, зачистка нефтеналивных судов для подготовки к ремонту или смене груза, сбор нефтесодержащих вод с судов, отстой флота.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события