реклама

Unitronics – точка входа в "Интернет вещей" Industry 4.0. Итоги семинаров семинаров "Клинкманн СПБ"

0 42 1 мин
Этой весной специалисты Клинкманн совместно с представителями израильской компании Unitronics провели серию семинаров, посвященных актуальным вопросам промышленного интернета вещей и переходу к Индустрии 4.0.
Компания Unitronics является пионером в производстве и проектировании ПЛК со встроенным HMI, которые отвечают самым высоким требованиям. Тысячи потребителей в России в различных областях промышленности используют высокотехнологичные и высококачественные продукты Unitronics, сделанные в Израиле.

Семинары под названием «Unitronics – точка входа в «Интернет вещей» Industry 4.0» прошли в Саратове, Самаре и Нижнем Новгороде, и собрали вместе представителей более 30 компаний.

На семинарах были подняты такие важные темы как:
  • Раскрыты основополагающие принципы Industry 4.0 и протокола MQTT.
  • Был представлен новый подход в программировании контроллеров.
  • Рассмотрены пути снижения затрат времени и финансов в современных системах автоматизации за счет использования современных ПЛК.
  • Ведущие специалисты АО "Клинкманн СПб" и представители Unitronics провели обзор всей линейки контроллеров на примере успешных внедрений в России и за рубежом.
  • Мы рассказали о сценарии применения UniStream в контексте IOT и Industry 4.0.

На семинарах были представлены новые модели котроллеров и разыграны ценные призы. Ознакомиться с материалами и получить дополнительную информацию об инновационных решениях Unitronics можно на официальном сайте мероприятия.
Unitronics – точка входа в "Интернет вещей" Industry 4.0. Итоги семинаров / "Клинкманн СПБ", АО
"Клинкманн СПБ", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-37-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование