реклама

Участник "МВМС-2017": компания "Невские Моторы"

0 119 1 мин
В Санкт-Петербурге открылся 8-й Международный военно-морской салон. В выставке принимают участие свыше 400 компаний, в том числе 49 зарубежных из 29 стран. Павильоны выставочного комплекса "Ленэкспо" наполнились стендами выдающихся производителей судового оборудования и техники, с ориентиром на военпром.
Аварийный и вспомогательный дизель-генераторы от "Невских Моторов"

Стенд компании "Невские Моторы" впечатляет представленной продукцией - два мощнейших современных дизель-генератора, собранных на базе Deutz и Scania с генераторами Стамфорд.
Стенд компании "Невские Моторы" / Корабел.ру

Генераторы собраны на раме, совместно с системой управления. В раме предусмотрен двойной комплект батарей, что редко встретишь на судовых энергетических установках. В аварийном дизель-генераторе двойной пуск осуществляется за счет переключения тумблера в шкафе управления.

В вспомогательном дизель-генераторе предусмотрено принциальное отличие - пневмостартер. 

Компания "Невские Моторы" выставила на стенд линейку ДГ средней мощности до 500 Kw с перспективой на сертификацию РМРС и РРР. 
Стенд компании "Невские Моторы" / Корабел.ру

Предприятие "Невские Моторы" помимо поиска новых клиентов рассчитывают на наглядную демонстрацию своей продукции и информирование потенциальных заказчиков о собственной номенклатуре, потому что компания не так давно начала выступать на судовом рынке и заявлять о себе.

 Подробную информацию о выставке и стенде компании "Невские Моторы" можно получить по ссылке.
"Невские Моторы", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 677-07-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события