реклама

"Невские моторы" выступят на Международном Военно-Морском Салоне 2017 года со своей продукцией

0 43 1 мин
Производственно-коммерческая компания "Невские Моторы" создана с целью локализации сборочного производства энергетического оборудования судового и промышленного (наземного) назначения в Российской Федерации. Это дизель-генераторы (электроагрегаты), дизельные электростанции, дизель-насосы и другие дизельные агрегаты самого различного назначения. Компания гордится тем, что работает на рынке прежде всего сложной, высокоидейной и нестандартной техники, поставляя ее для судостроения, телекоммуникаций, железной дороги, а также предприятиям нефтяной, газодобывающей и других специфических отраслей, для которых характерны экстремальные условия эксплуатации. Одновременно с этим создан ряд "Бюджетной" техники с конкурентными ценами, которая предназначена для использования в других отраслях и частном секторе.
"МВМС-2017" состоится в Санкт-Петербурге с 28 июня по 2 июля 2017 года. Организатором МВМС-2017 является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. 

Выставка проводится при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО "Рособоронэкспорт".

Приглашаем посетить стенд компании "Невские моторы" под №828, павильон 7, 8А.
"Невские Моторы", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 677-07-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование