реклама

Морской спасательно-координационный центр Диксон модернизируют

0 26 1 мин
Помощник президента России и председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев заявил о важности модернизации морского спасательно-координационного центра Диксон.

В ходе рабочей поездки по Красноярскому краю Патрушев посетил центр, где ему представили информацию об организации его деятельности. Особое внимание он уделил вопросам оснащения центра пожарно- и аварийно-спасательной техникой, оборудованием, а также подготовке специалистов, способных работать в условиях крайнего севера, сообщает ТАСС.  

Патрушев подчеркнул, что для бесперебойной работы центра требуется обновление причалов и портовой инфраструктуры, что позволит базировать аварийно-спасательные и гидрографические суда, осуществлять их заправку топливом и водой, пополнение запасов и проведение ремонта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости