реклама

Туапсинский МТП потратит в I квартале 2017 года 9,4 млн рублей на соцпрограммы - компания

0 91 1 мин
АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП) потратит в первом квартале 2017 года на социальные программы 9,4 млн рублей - это на 2 млн больше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе компании.
"В первом квартале 2017 года АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП, входит в UCL Holding) выделило на реализацию социальных программ 9,4 млн рублей, что на 2 млн рублей больше показателей за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении.

Большую часть средств (8,5 млн рублей) компания направит на финансирование дополнительного пенсионного обеспечения ветеранов порта, материальную помощь сотрудникам и их семьям, культурно-массовые мероприятия, а также добровольное медицинское страхование пенсионеров и детей сотрудников. На поддержку спорта также будет выделено 234 тысячи рублей, ещё порядка 700 тыс. рублей пойдёт на организацию праздников.

Туапсинский морской торговый порт является основным оператором одного из крупнейших портов в России - морского порта Туапсе. ТМТП входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding, объединяющий также Таганрогский морской порт и АО "Морской порт Санкт-Петербург", ЗАО "Контейнерный терминал Санкт-Петербург" и ООО "Универсальный перегрузочный комплекс".
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события