реклама

Транспортная группа FESCO расширяет линейку услуг по перевозке наливных грузов в контейнерах

0 120 1 мин
Транспортная группа FESCO добавила новый сервис FESCO Flexi для перевозки наливных грузов в контейнерах с использованием герметичных вкладышей — флекситанков.
 
Грузы в рамках FESCO Flexi можно отправить с помощью железнодорожных, морских и интермодальных сервисов Группы во внутрироссийском и в международном направлении, в том числе в страны Восточной и Юго-Восточной Азии, Турцию, Египет, Африку и Южную Америку, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".

При необходимости для клиентов FESCO Flexi могут быть сформированы отдельные ускоренные контейнерные поезда по любым направлениям внутри России. В начале декабря Группа намерена запустить флекси-поезда между Россией и Китаем, которые будут курсировать на регулярной основе.

В рамках сервиса FESCO может организовать перевозку растительных и минеральных масел, патоки, смазочных жидкостей, моющих средств и бытовой химии, алкогольной продукции, продуктов питания и других грузов непосредственно с производственной площадки клиента, а также предоставить необходимое оборудование, выполнить подготовительные работы и полностью обеспечить весь процесс налива во флекситанки.
 
 
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события