реклама

Типовое решение для управления проектами в судостроении будет продемонстрировано на московской конференции ПМСОФТ в мае

0 427 1 мин
27 и 28 мая 2010 года в Москве состоится IX Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Для мероприятия этого года ключевой задачей стало соединение теории и практики управления через проектный подход.
  Организация управления проектами в судостроительной отрасли имеет свои особенности, определяемые сложностью применяемых технологий и процессов подготовки производства, многочисленной номенклатурой и высокой стоимостью комплектующих материалов и оборудования, огромным количеством выполняемых работ.
В рамках выставки интеграционных решений специалисты ГК ПМСОФТ продемонстрируют участникам Конференции решение для управления судостроительным производством, обеспечивающее прозрачность и контролируемость на всех этапах проекта. Демонстрация пройдет с помощью специального стенда с «Типовым решением для управления проектами в судостроении», разработанным с учетом многолетнего опыта внедрения аналогичных систем на верфях России с использованием ПО Oracle Primavera.
Подробнее о конференции и условиях участия можно узнать на сайте мероприятия www.pmsoft.ru/conf2010 или по телефону +7(495) 232-1100.
"ПМСОФТ", ГК Москва
+7(495) 232-11-00;+ 7(499) 238-78-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события