реклама

Таможенное оформление грузов в Калининграде, Советске, Багратионовске, Балтийске от компании "Группа компаний Статус-Эксперт"

0 354 1 мин
Процедура таможенного оформления предполагает проведение ряда мероприятий, которые требуют специальных знаний. Поэтому такую работу лучше доверить специализированным организациям, которые профессионально представят Ваши интересы в таможенном органе.

 
Группа компаний  «Статус-Эксперт» оказывает большой спектр услуг в областитаможенного оформления товаров. Специалисты компании осуществят все действия, которые необходимы для успешного прохождения таможенного контроля при экспорте и импорте товаров.
 
Квалифицированные сотрудники окажут помощь в регистрации в таможенных органах, проведут предварительную классификацию товара, расскажут проособенности таможенного оформления товара. Они же займутся определением таможенного поста, на котором предстоит таможенное оформление Вашего товара и обеспечат транспортно-экспедиционное обслуживание.
 
Для упрощения проведения таможенного оформления клиенты могут воспользоваться услугами таможенного представителя, услугами электронного декларирования через интернет, услугами предварительного информирования таможенных органов. Компания берет на себя обязательства поорганизации проведения испытаний, необходимых для получения сертификата соответствия или декларации о соответствии, по определению таможенной стоимости товара.
 
Наша организация проводит работы по подготовке к открытию производства в Особой экономической зоне в Калининградской области.
 
Клиентам также предлагае помощь по организации сертификации всех видов товаров, а также сертификации производства.
 
Пакет услуг по сопровождению внешнеэкономической и производственной деятельности включает согласование условий происхождения товаров сКалининградской ТПП, а также с таможенными и экспертными органами.
 
Компания совместно с партнерами предоставляет услуги транспортных перевозок, а также услуги по транспортно-экспедиционному обслуживанию и юридическому сопровождению Вашей компании.
 
"Статус-Эксперт", ГК Калининград
(4012) 95-72-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование