реклама
19.08.2021 12:28 / события, события

Судостроение в повестке Международного военно-технического форума "Армия-2021"

0 457 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация и общества Группы ОСК примут активное участие в деловой программе Международного военно-технического форума "Армия-2021", который пройдет с 22 по 28 августа 2021 года.

Гостям и участникам форума впервые на площадке демоцентра ОСК покажут модели большого десантного корабля "Кайман", созданного на основе проекта 11711, и автономного необитаемого подводного аппарата "Юнона". В этом году корпорация обновит и сектор инновационных проектов продукции гражданского назначения. Ключевыми экспонатами зоны "диверсификация" станут научно-исследовательское судно НЭС-160 "Альбатрос", сухогрузное судно "Финвал 8000" проекта 23640, универсальный сухогруз-контейнеровоз, подводная платформа "Мурена".
 

Объединенная судостроительная корпорация ежегодно принимает активное участие в работе форума. Обширная деловая программа включает в себя проведение встреч и переговоров с потенциальными заказчиками и партнерами, участие в тематических сессиях и круглых столах, подписание соглашений и контрактов.

В этом году в составе делегации ОСК под руководством главы корпорации Алексея Рахманова примут участие представители предприятий и конструкторских бюро корпорации: ЦКБ МТ "Рубин", "Северное ПКБ", ЦМКБ "Алмаз", Средне-Невский судостроительный завод, СПМБМ "Малахит", ПО "Севмаш", ЦС "Звездочка", Адмиралтейские верфи, Невское ПКБ, ПСЗ "Янтарь", Северная верфь, СПО "Арктика".
 





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости