реклама

Судоремонтная верфь "Алексино порт Марина" провела инспекцию строящегося в Италии устройства для докования судов

0 271 1 мин
18-20 июля генеральный директор судоремонтной верфи "Алексино порт Марина" Вадим Дядюра посетил головной офис компании BOATLIFT S.r.l,. Италия, Diano D’ Alba, с целью проведения второй предотгрузочной инспекции устройства для подъема морских судов водоизмещением до 450 тонн.
Как отмечает пресс-служба компании, на встрече обсуждался вопрос о логистике доставки частей пневматического устройства для подъема морских судов к фактическому месту установки - судоремонтную верфь "Алексино порт Марина". Одновременно Поставщик предоставил точную информацию о количестве предполагаемых к отгрузке контейнеров с частями крана, количестве и мощности кранов для проведения работ по установке и монтажу пневматического устройства для подъема морских судов, с указанием необходимого количества технического персонала для шеф монтажа крана, в том числе и с Российской стороны.

Хотелось бы особо отметить, что на сегодняшний день это первый судоподъемник в России подобной мощности.
Компания BOATLIFT S.r.l. - итальянский производитель подъемно-транспортной техники для судоремонтных предприятий - предоставила полное описание работ по созданию устройства для докования судов водоизмещением  450 тонн, с указанием должной степени готовности.

Компания BOATLIFT, представителем в России и странах СНГ которой является компания “GAETANA MARINE”, уже более 9 лет поставляет на международный рынок подъемно - транспортное оборудование для подъема с воды, спуска на воду и перемещения по территории судов. Технологии, применяемые BOATLIFT  к производству, самые высокие. Так, например, все оборудование имеет удаленную систему помощи.  Т.е. это быстрое и профессиональное техническое содействие:  в случае неисправности и/или нарушения, инновационная  система помощи BOATLIFT - телесервис позволяет проверить работу машины непосредственно с завода (с помощью модема) и предоставить решение по телефону (как и происходит в большинстве случаев).

Это надежная инновационная техника, которая четко и достойно выполняет свои функции.
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88
"Гаетана Марин", ООО Москва
+7(495)741-82-25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события