реклама

Судоремонтная верфь Алексино - надежный порт для ремонта и зимней стоянки судна

0 218 1 мин
4 декабря на территории судоремонтной верфи Алексино порт Марина произведен доковый подъем частной п/я "Заря". Моторно-парусная яхта прибыла в Алексино на зимнюю стоянку.
Судоремонтная верфь Алексино прилагает все усилия для улучшения качества услуг и развития сервисной базы по ремонту и обслуживанию яхт и судов в Азово-Черноморском бассейне. За период работы предприятие расширило круг постоянных клиентов, среди которых судовладельцы из городов Санкт-Петербург, Москва, Саратова, Омска, порт - Кавказа, Темрюка и других городов нашей необъятной Родины.

Судоремонтная верфь Алексино имеет все необходимые производственные мощности для проведения ремонта и модернизации судов любых типов и любой сложности.

Ремонт и переоборудование судов осуществляется под контролем ОТК технологической службы судоремонтной верфи и под надзором Российского Морского Регистра Судоходства.

Основные характеристики частной п/я "Заря": длина 14,2 м, ширина - 3,3 м, осадка 1,7 м, материал корпуса - пластик.

Верфь Алексино порт Марина - крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний "Дело",  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота, поднадзорных РМРС и РРР в городе Новороссийске на берегу Черного моря.
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы