реклама

Судоремонт и судостроение – управление в Ваших руках семинар от Компании IFS Russia & CIS

0 287 1 мин

Компания IFS,  признанный мировой лидер среди поставщиков систем управления для предприятий со сложными производственными процессами, приглашает принять участие в семинаре "Судоремонт и судостроение – управление в Ваших руках".

Основные темы семинара:
проектное управление в судостроении и судоремонте;
обзор лучших мировых практик в данных областях;
оперативное получение достоверной информации с использованием мобильных решений для планшетов и смартфонов;

Мы расскажем об управлении судоремонтом и судостроением, проектными работами в отрасли с использованием передовых мировых технологий на базе IFS Applications. Консультанты IFS Russia&CIS продемонстрируют работу информационной системы "вживую" на примере конкретного проекта, расскажут о международных проектах и опыте управления в данном секторе Великобритании, Скандинавии, США и других стран, ответят на все ваши вопросы.

Представители наших клиентов расскажут об опыте внедрения и эксплуатации IFS Applications на их предприятиях. Вы сможете получить информацию о наших проектах в отрасли в таких компаниях, как STX, DAMEN Shipyards, Babcock Marine, Aker Brattvaag AS, PT PAL, Todd Pacific Shipyards, Naval Shipyard Gdynia S.A., на турецких верфях.

Приглашаем принять участие в семинарах представителей судостроительных и судоремонтных предприятий, проектных организаций, а также их партнеров в смежных производственных и ремонтных отраслях.

Дата проведения семинара: 26 ноября 2013 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию вы можете по телефону +7 (495) 9335202 или e-mail info.ru@ifsworld.com.

Свяжитесь с нами и в том случае, если у вас нет возможности принять участие в семинаре, и мы вышлем вам все материалы.

"IFS Russia & CIS", ЗАО Москва
+7(495)933-52-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы