реклама

СТО РРР на судовую телевизионную систему охранного наблюдения MTVS-77 от ГК "Морская Техника"

0 496 1 мин
Группа компаний "Морская Техника" получила СТО РРР на судовую телевизионную систему охранного наблюдения MTVS-77.
Система MTVS-77 разработана специально для российского рынка, имеет современное и качественное исполнение и при этом невысокую стоимость.

Судовая телевизионная система охранного наблюдения "MTVS-77" предназначена для оперативного визуального контроля за определенными зонами судна с возможностью автоматической регистрации и хранения видеоинформации для ее последующего просмотра и анализа. Может устанавливаться на судах в качестве дополнительного оборудования.

Система MTVS-77 является качественным цифровым продуктом, имеет встроенную операционную систему Linux, обеспечивающую надежную работу. Использование популярных форматов сжатия видео H.264 и аудио G.711 позволяют реализовать высокое качество записи и низкобитовый поток информации. Технология покадрового воспроизведения позволяет производить детальный анализ. Система имеет различные функции, такие как запись, воспроизведение, отображение на мониторе и гарантирует синхронизацию аудио с видео. Система может работать как локальная так и как составляющая часть глобальной системы безопасности объекта, используя профессиональное программное обеспечение (PSS).

Более подробную информацию о системе видеонаблюдения MTVS-77 можно узнать здесь или обратившись в подразделение судовой радиоэлектроники ГК "Морская Техника": +7 812 309-46-46, radio@marinetec.com.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости