реклама

Системы с тканевыми или ПВХ воздуховодами-диффузорами от Компании "Русская Инженерная Фирма Комплексные Технологии Комфорта", ООО

0 221 1 мин
Воздуховоды-диффузоры из ткани или ПВХ появились недавно. Они гигиеничны, функциональны и пригодны к использованию в самых разных помещениях.
Они имеют ряд любопытных преимуществ перед традиционными воздуховодами из листового металла. Главные из них: незначительная масса, умеренная стоимость, быстрота и простота установки, возможность фильтрации воздуха (для тканевых воздуховодов), равномерность распределения воздуха, возможность стирки, широкий диапазон рабочих температур.

Тканевые воздуховоды изготавливаются из различных тканей типа полиэстер, номекс, тревира и моноволоконный нейлон. Такие воздуховоды обеспечивают равномерное распределение воздуха по всей площади и длине помещения. В помещении не образуются сквозняки. Кроме того, материал, из которого выполнены воздуховоды, обеспечивает выраженный эффект фильтрации, что способствует улучшенной очистке воздуха.

Некоторые модели диффузоров изготавливаются из ткани со специальной пропиткой с калиброванными отверстиями, выполняющими функции высоко-индуктивных подающих форсунок. Воздуховоды-диффузоры из ПВХ пригодны к использованию на зоотехнических, животноводческих предприятиях и пр. и обеспечивают отопление и вентиляцию.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт