реклама

Системы и технологии для автоматизации проектирования и подготовки производства от компании "Би Питрон"

0 337 1 мин
Компания Би Питрон создана в 1993 году с целью широкого внедрения новых компьютерных технологий и систем в промышленности России, стран СНГ и Балтии. Заказчиками компании являются крупные, средние и малые предприятия всех базовых отраслей промышленности: авиационной и автомобильной, энергомашиностроения, двигателестроения, судостроения, приборостроения и др.
Предлагаемые компанией решения основываются на технологиях поддержки информации об изделии на всех этапах его жизненного цикла.

Решения учитывают последние достижения и опыт мировой промышленности, а также специфику и практику отечественного производства. Это позволяет выполнить автоматизацию с поэтапным изменением организационной и технологической структур предприятия и подготовкой к широкой кооперации с зарубежными партнерами.
 
Би Питрон  имеет главный офис в Санкт-Петербурге и сеть региональных центров, расположенных в Москве, Екатеринбурге, Таганроге, Казани, Киеве, Черкассах и других городах. Организационная структура компании построена таким образом, чтобы осуществлять внедрение новых технологий и систем на промышленных предприятиях в кратчайшие сроки и с наилучшим качеством.
"Би Питрон", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 272-16-66, 273-30-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события