реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Сформирована представительная делегация от "Газпром флота" для участия в выставке "НЕВА 2023"

0 62 1 мин
Делегацию ООО "Газпром флот" возглавит генеральный директор Юрий Шамалов.

Компания "Газпром флот" – постоянный участник "НЕВЫ". В этом году выставку посетят более 30 профильных специалистов. Они примут активное участие в экспозиционной и деловой программе.

"Газпром флот" (100%-ное дочернее предприятие ПАО "Газпром") осуществляет эксплуатацию плавучих буровых установок и специализированных судов различного назначения, организацию и содержание береговых баз обеспечения. В состав флота компании входят современные плавтехсредства, способные выполнять широкий спектр работ, в том числе логистические задачи и функции по обеспечению морских операций для нужд "Газпрома", также суда доступны для сдачи во фрахт.

С момента создания "Газпром флот" эксплуатировал несколько десятков плавтехсредств. В настоящее время это плавучая буровая установка, суда-газовозы, плавучая регазификационная установка, транспортно-буксирные суда, научно-исследовательское, крановое и пассажирское суда. Кроме того, "Газпром флот" для "Газпрома" осуществляет заказ проектирования и строительства, надзор за ходом выполняемых работ, а также приемку новых судов. В прошлом году руководство "Газпром флота" оценивало потребность в строительстве и приобретении судов на горизонте до 2035 года в количестве до 90 единиц.

Нева 2023 / Фото: НЕВА Интернэшнл
Нева 2023 / Фото: НЕВА Интернэшнл
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Газпром Флот", ООО Санкт-Петербург
+7(812)609-62-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости